RB751S40-AU_R1_000A1
DigiKey 零件编号
3757-RB751S40-AU_R1_000A1TR-ND - 卷带(TR)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1CT-ND - 剪切带(CT)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RB751S40-AU_R1_000A1
描述
DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 40 V 300mA 表面贴装型 SOD-523
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 µA @ 40 V
制造商
不同 Vr、F 时电容
2pF @ 0V,1MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
汽车级
零件状态
在售
资质
AEC-Q101
技术
安装类型
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
40 V
封装/外壳
电流 - 平均整流 (Io)
300mA
供应商器件封装
SOD-523
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
370 mV @ 1 mA
工作温度 - 结
-55°C ~ 125°C
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)