3.0SMCJ28A-AU_R2_000A1
DigiKey 零件编号
3757-3.0SMCJ28A-AU_R2_000A1TR-ND - 卷带(TR)
3757-3.0SMCJ28A-AU_R2_000A1CT-ND - 剪切带(CT)
3757-3.0SMCJ28A-AU_R2_000A1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
3.0SMCJ28A-AU_R2_000A1
描述
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
45.4V 夹子 66A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
类别
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
28V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
31.1V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
45.4V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
66A