ERJ-6ENF2002V
DigiKey 零件编号
P20.0KCTR-ND - 卷带(TR)
P20.0KCCT-ND - 剪切带(CT)
P20.0KCDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ERJ-6ENF2002V
描述
RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0805
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-6ENF2002V 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)