EEU-FR1V222L
DigiKey 零件编号
P14450-ND
制造商
制造商产品编号
EEU-FR1V222L
描述
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
详细描述
2200 µF 35 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEU-FR1V222L 型号
不同低频时纹波电流
3 A @ 120 Hz
系列
不同高频时纹波电流
3.75 A @ 100 kHz
包装
散装
阻抗
12 mOhms
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.457"(37.00mm)
电压 - 额定
35 V
安装类型
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
工作温度
-40°C ~ 105°C