EEU-FM0J332B
DigiKey 零件编号
10-EEU-FM0J332BCT-ND - 剪切带(CT)
10-EEU-FM0J332BTB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
EEU-FM0J332B
描述
CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
详细描述
3300 µF 6.3 V 铝电解电容器 径向,Can 5000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEU-FM0J332B 型号
不同低频时纹波电流
2.08 A @ 120 Hz
系列
不同高频时纹波电流
2.6 A @ 100 kHz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
阻抗
18 mOhms
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
电压 - 额定
6.3 V
安装类型
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 105°C
工作温度
-40°C ~ 105°C