EEU-FC1E101S
DigiKey 零件编号
P10269-ND
制造商
制造商产品编号
EEU-FC1E101S
描述
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EEU-FC1E101S 型号
类别
等级
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
188.5 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
290 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
350 mOhms
电容
引线间距
0.098"(2.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.248" 直径(6.30mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.441"(11.20mm)
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 105°C