EEF-HD0E151R 已经过时且不再制造。
可用替代品:
直接
KEMET
现货: 0
规格书
类似
KEMET
现货: 5,590
规格书
150 µF 2.5 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 15 毫欧
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
EEF-HD0E151R
DigiKey 零件编号
PCE2120TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-HD0E151R
描述
CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
客户内部零件编号
详细描述
工作温度
-40°C ~ 125°C
不同高频时纹波电流
2.5 A @ 100 kHz
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)
表面贴装焊盘尺寸
电容
150 µF
容差
±20%
封装/外壳
电压 - 额定
2.5 V