EEF-FD0E560R
DigiKey 零件编号
PCE2106TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-FD0E560R
描述
CAP ALUM POLY 56UF 20% 2.5V SMD
客户内部零件编号
详细描述
56 µF 2.5 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 28 毫欧 1000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEF-FD0E560R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
工作温度
-40°C ~ 105°C
卷带(TR)
不同高频时纹波电流
2 A @ 100 kHz
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)
电容
56 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
电压 - 额定
2.5 V