EEF-FD0D680R 已经过时且不再制造。
可用替代品:
直接
Panasonic Industry
现货: 20,395
规格书
68 µF 2 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 28 毫欧 1000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
EEF-FD0D680R
DigiKey 零件编号
PCE2105TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-FD0D680R
描述
CAP ALUM POLY 68UF 20% 2V SMD
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
EEF-FD0D680R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
制造商
Panasonic Industry
工作温度
-40°C ~ 105°C
系列
应用
通用
包装
卷带(TR)
不同高频时纹波电流
2 A @ 100 kHz
零件状态
停产
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
类型
聚合物
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)
电容
68 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
安装类型
表面贴装型
电压 - 额定
2 V