EEF-CX0J181R
DigiKey 零件编号
PCE5041TR-ND - 卷带(TR)
PCE5041CT-ND - 剪切带(CT)
PCE5041DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EEF-CX0J181R
描述
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
180 µF 6.3 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 15 毫欧 2000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EEF-CX0J181R 型号
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
工作温度
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同高频时纹波电流
5.1 A @ 100 kHz
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.075"(1.90mm)
电容
180 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
电压 - 额定
6.3 V