EEF-CS1E100R
DigiKey 零件编号
P16804-2-ND - 卷带(TR)
P16804-1-ND - 剪切带(CT)
P16804-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EEF-CS1E100R
描述
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 25 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 40 毫欧 2000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEF-CS1E100R 型号
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
工作温度
-55°C ~ 105°C
不同高频时纹波电流
3.2 A @ 100 kHz
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)
电容
10 µF
容差
±20%
电压 - 额定
25 V