EEF-CS1A470R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 47 µF 10 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 40 毫欧 2000 小时 @ 105°C |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | EEF-CS1A470R 型号 |
显示空属性
类别 | 不同温度时使用寿命 2000 小时 @ 105°C |
制造商 Panasonic Industry | 工作温度 -55°C ~ 105°C |
系列 | 应用 通用 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 不同高频时纹波电流 3.2 A @ 100 kHz |
零件状态 不适用于新设计 | 大小 / 尺寸 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm) |
类型 聚合物 | 高度 - 安装(最大值) 0.047"(1.20mm) |
电容 47 µF | 安装类型 表面贴装型 |
容差 ±20% | 封装/外壳 2917(7343 公制) |
电压 - 额定 10 V | 基本产品编号 |