EEF-CD0G820R
DigiKey 零件编号
PCE2109TR-ND - 卷带(TR)
PCE2109CT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
EEF-CD0G820R
描述
CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD
客户内部零件编号
详细描述
82 µF 4 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 18 毫欧 1000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEF-CD0G820R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
工作温度
-40°C ~ 105°C
卷带(TR)
剪切带(CT)
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.075"(1.90mm)
表面贴装焊盘尺寸
电容
82 µF
容差
±20%
电压 - 额定
4 V