EEF-CD0D121R
DigiKey 零件编号
PCE2107TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-CD0D121R
描述
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
客户内部零件编号
详细描述
120 µF 2 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 18 毫欧 1000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EEF-CD0D121R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
制造商
Panasonic Industry
工作温度
-40°C ~ 105°C
系列
应用
通用
包装
卷带(TR)
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
零件状态
停产
高度 - 安装(最大值)
0.075"(1.90mm)
类型
聚合物
表面贴装焊盘尺寸
电容
120 µF
安装类型
表面贴装型
容差
±20%
封装/外壳
2917(7343 公制)
电压 - 额定
2 V