ECW-FD2W474K | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | PCF1607-ND |
制造商 | |
描述 | CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD |
原厂标准交货期 | 17 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 0.47 µF 薄膜电容器 450V 聚丙烯(PP),金属化 径向 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | ECW-FD2W474K 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 工作温度 -40°C ~ 110°C |
制造商 | 安装类型 通孔 |
系列 | 封装/外壳 |
包装 散装 | 大小 / 尺寸 0.496" 长 x 0.256" 宽(12.60mm x 6.50mm) |
零件状态 在售 | 高度 - 安装(最大值) 0.441"(11.20mm) |
电容 | 端接 PC 引脚 |
容差 ±10% | 引线间距 0.591"(15.00mm) |
额定电压 - DC 450V | 应用 EMI,RFI 抑制;高频,开关;高脉冲,DV/DT |