ECQ-E2103KF
DigiKey 零件编号
EF2103-ND
制造商
制造商产品编号
ECQ-E2103KF
描述
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF 薄膜电容器 250V 聚酯,金属化 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECQ-E2103KF 型号
工作温度
-40°C ~ 105°C
制造商
安装类型
通孔
系列
封装/外壳
包装
散装
大小 / 尺寸
0.406" 长 x 0.169" 宽(10.30mm x 4.30mm)
零件状态
在售
高度 - 安装(最大值)
0.331"(8.40mm)
电容
端接
PC 引脚
容差
±10%
引线间距
0.295"(7.50mm)
额定电压 - DC
250V