ECE-T2WP561FA
DigiKey 零件编号
ECE-T2WP561FA-ND
制造商
制造商产品编号
ECE-T2WP561FA
描述
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
客户内部零件编号
详细描述
560 µF 450 V 铝电解电容器 径向,罐 - 卡入式 - 4 引线 1000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
制造商
工作温度
-40°C ~ 85°C
系列
极化
极化
包装
散装
应用
零件状态
停产
引线间距
0.886"(22.50mm)
电容
安装类型
容差
±20%
封装/外壳
径向,罐 - 卡入式 - 4 引线
电压 - 额定
450 V