ECE-A1HKS2R2B
DigiKey 零件编号
10-ECE-A1HKS2R2BCT-ND - 剪切带(CT)
10-ECE-A1HKS2R2BTB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
ECE-A1HKS2R2B
描述
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
详细描述
2.2 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 85°C
EDA/CAD 模型
ECE-A1HKS2R2B 型号
不同低频时纹波电流
16 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
27.2 mA @ 100 kHz
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.157" 直径(4.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.236"(6.00mm)
电压 - 额定
50 V
安装类型
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
工作温度
-40°C ~ 85°C