ECE-A1EKS4R7
DigiKey 零件编号
P974-ND
制造商
制造商产品编号
ECE-A1EKS4R7
描述
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL TH
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
4.7 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 85°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECE-A1EKS4R7 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
22 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
37.4 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.059"(1.50mm)
电容
大小 / 尺寸
0.157" 直径(4.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.236"(6.00mm)
电压 - 额定
25 V
安装类型
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
封装/外壳
径向,Can
工作温度
-40°C ~ 85°C