ECA-2AM100B | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH |
原厂标准交货期 | 31 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | ECA-2AM100B 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 极化 极化 |
制造商 | 应用 |
系列 | 不同低频时纹波电流 70 mA @ 120 Hz |
包装 剪切带(CT) 带盒(TB) | 不同高频时纹波电流 119 mA @ 10 kHz |
零件状态 在售 | 引线间距 0.197"(5.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 安装(最大值) 0.472"(12.00mm) |
电压 - 额定 100 V | 安装类型 |
不同温度时使用寿命 2000 小时 @ 85°C | 封装/外壳 径向,Can |
工作温度 -40°C ~ 85°C | 基本产品编号 |