ECA-1HHG2R2
DigiKey 零件编号
P5564-ND
制造商
制造商产品编号
ECA-1HHG2R2
描述
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
2.2 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECA-1HHG2R2 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
18 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
36 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.079"(2.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.197" 直径(5.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.472"(12.00mm)
电压 - 额定
50 V
安装类型
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can
工作温度
-55°C ~ 105°C