6TPG150MZG 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
Panasonic Industry
现货: 2,535
规格书
直接
KEMET
现货: 0
规格书
直接
Vishay Sprague
150 µF 模制 聚合物钽电容器 6.3 V 1411(3528 公制) 35 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。