2TPE330MADGB
DigiKey 零件编号
P16190TR-ND - 卷带(TR)
P16190CT-ND - 剪切带(CT)
P16190DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
2TPE330MADGB
描述
CAP TANT POLY 330UF 2V 1411
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 模制 聚合物钽电容器 2 V 1411(3528 公制) 13 毫欧 @ 100kHz
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
2TPE330MADGB 型号
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
Panasonic Industry
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1411(3528 公制)
零件状态
停产
大小 / 尺寸
0.138" 长 x 0.110" 宽(3.50mm x 2.80mm)
电容
330 µF
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
B2
电压 - 额定
2 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
13 毫欧 @ 100kHz