10TCE220MIL
DigiKey 零件编号
P123522TR-ND - 卷带(TR)
P123522CT-ND - 剪切带(CT)
P123522DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
10TCE220MIL
描述
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 模制 聚合物钽电容器 10 V 2917(7343 公制) 18 毫欧 @ 100kHz
EDA/CAD 模型
10TCE220MIL 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 125°C
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
220 µF
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
D3L
电压 - 额定
10 V
ESR(等效串联电阻)
18 毫欧 @ 100kHz