ECW-FD2W474K
DigiKey 零件编号
PCF1607-ND
制造商
制造商产品编号
ECW-FD2W474K
描述
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
0.47 µF 薄膜电容器 450V 聚丙烯(PP),金属化 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECW-FD2W474K 型号
工作温度
-40°C ~ 110°C
制造商
安装类型
通孔
系列
封装/外壳
包装
散装
大小 / 尺寸
0.496" 长 x 0.256" 宽(12.60mm x 6.50mm)
零件状态
在售
高度 - 安装(最大值)
0.441"(11.20mm)
电容
端接
PC 引脚
容差
±10%
引线间距
0.591"(15.00mm)
额定电压 - DC
450V