NVHL040N65S3
DigiKey 零件编号
488-NVHL040N65S3-ND
制造商
制造商产品编号
NVHL040N65S3
描述
SF3 650V EASY 40MOHM TO-247 AUTO
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 650 V 65A(Tc) 417W(Tc) TO-247-3
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
4.5V @ 1.7mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
136 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±30V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
4740 pF @ 400 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
417W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
等级
汽车级
漏源电压(Vdss)
650 V
资质
AEC-Q101
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
安装类型
通孔
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
供应商器件封装
TO-247-3
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
40 毫欧 @ 32.5A,10V