NCP698SQ25T1G
DigiKey 零件编号
NCP698SQ25T1GOSTR-ND - 卷带(TR)
NCP698SQ25T1GOSCT-ND - 剪切带(CT)
NCP698SQ25T1GOSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NCP698SQ25T1G
描述
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC-82AB
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA SC-82AB
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NCP698SQ25T1G 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
6 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
控制特性
使能
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
SC-82A,SOT-343
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
SC-82AB
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.7V @ 150mA