NC7SZ05M5X
DigiKey 零件编号
NC7SZ05M5XTR-ND - 卷带(TR)
NC7SZ05M5XCT-ND - 剪切带(CT)
NC7SZ05M5XDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NC7SZ05M5X
描述
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
反相器 IC 1 通道 开路漏极 SOT-23-5
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NC7SZ05M5X 型号
类别
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V
制造商
电流 - 静态(最大值)
2 µA
系列
电流 - 输出高、低
-,32mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
4.3ns @ 5V,50pF
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C