MM3Z18VB
DigiKey 零件编号
MM3Z18VBTR-ND - 卷带(TR)
MM3Z18VBCT-ND - 剪切带(CT)
MM3Z18VBDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MM3Z18VB
描述
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 18 V 200 mW ±2% 表面贴装型 SOD-323F
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
45 nA @ 12.6 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 10 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-65°C ~ 150°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
封装/外壳
容差
±2%
供应商器件封装
SOD-323F
功率 - 最大值
200 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
42 Ohms