MBR20200CTG
DigiKey 零件编号
MBR20200CTGOS-ND
制造商
制造商产品编号
MBR20200CTG
描述
DIODE ARR SCHOTT 200V 10A TO-220
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 200 V 10A 通孔 TO-220-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MBR20200CTG 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 A
制造商
onsemi
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 mA @ 200 V
包装
管件
工作温度 - 结
-65°C ~ 175°C
安装类型
通孔
二极管配置
1 对共阴极
封装/外壳
TO-220-3
技术
肖特基
供应商器件封装
TO-220
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
200 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
10A