ESD9R3.3ST5G
DigiKey 零件编号
ESD9R3.3ST5GOSTR-ND - 卷带(TR)
ESD9R3.3ST5GOSCT-ND - 剪切带(CT)
ESD9R3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESD9R3.3ST5G
描述
TVS DIODE 3.3VWM 7.8VC SOD923
原厂标准交货期
44 周
客户内部零件编号
详细描述
7.8V 夹子 1A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-923
EDA/CAD 模型
ESD9R3.3ST5G 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
1A(8/20µs)
应用
通用
零件状态
在售
不同频率时电容
0.5pF @ 1MHz
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
单向通道
1
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V(最大)
封装/外壳
SOD-923
电压 - 击穿(最小值)
4.8V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
7.8V