BZX84B24LT1G
DigiKey 零件编号
BZX84B24LT1GOSTR-ND - 卷带(TR)
BZX84B24LT1GOSCT-ND - 剪切带(CT)
BZX84B24LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BZX84B24LT1G
描述
DIODE ZENER 24V 250MW SOT23-3
原厂标准交货期
52 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 24 V 250 mW ±2% 表面贴装型 SOT-23-3(TO-236)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BZX84B24LT1G 型号
类别
阻抗(最大值)(Zzt)
70 Ohms
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 nA @ 16.8 V
系列
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 mA
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
容差
±2%
供应商器件封装
SOT-23-3(TO-236)
功率 - 最大值
250 mW