G9KA1AEDC12
DigiKey 零件编号
39-G9KA1AEDC12-ND
制造商
制造商产品编号
G9KA1AEDC12
描述
RELAY GEN PURPOSE SPST 300A 12V
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
通用 继电器 SPST-NO(1 Form A) 12VDC 线圈 通孔
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
G9KA1AEDC12 型号
类别
端接样式
PC 引脚
制造商
密封等级
密封式 - 焊剂防护
系列
线圈绝缘
F 类
包装
托盘
必须吸合电压
9 VDC
零件状态
在售
必须释放电压
0.6 VDC
安装类型
工作时间
30 ms
线圈电压
释放时间
10 ms
触头外形
SPST-NO(1 Form A)
工作温度
-40°C ~ 85°C
额定接触(电流)
300 A
触头材料
银合金,无镉
开关电压
1000VAC - 最大
认证机构
CQC,TUV,UL
负载 - 最大切换
300000VA
继电器类型
线圈电流
417 mA
线圈电阻
28.8 Ohms