APTS012A0X3-SRDZ
DigiKey 零件编号
555-APTS012A0X3-SRDZTR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
APTS012A0X3-SRDZ
描述
DC DC CONVERTER 0.7-5.5V 65W
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 0.7 ~ 5.5V 12A 4.5V - 14V 输入
类别
功率 (W)
65 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
远程开/关,OCP,OTP,UVLO
包装
卷带(TR)
工作温度
-40°C ~ 105°C
零件状态
在售
效率
94.3%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
表面贴装型
输出数
1
封装/外壳
10-SMD 模块
电压 - 输入(最小值)
4.5V
大小 / 尺寸
0.80" 长 x 0.45" 宽 x 0.33" 高(20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
电压 - 输入(最大值)
14V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
12A