MCS1632R030FER
DigiKey 零件编号
273-MCS1632R030FERTR-ND - 卷带(TR)
273-MCS1632R030FERCT-ND - 剪切带(CT)
273-MCS1632R030FERDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MCS1632R030FER
描述
RES 0.03 OHM 1% 1W 1206
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
30 mOhms ±1% 1W 芯片电阻 1206(3216 公制) 电流感应,阻燃涂层,安全 金属元素
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MCS1632R030FER 型号
类别
特性
电流感应,阻燃涂层,安全
制造商
温度系数
±50ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1206(3216 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.130" 长 x 0.067" 宽(3.30mm x 1.70mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.033"(0.85mm)