没有 189-H15-613R577 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
189-H15-613R577
DigiKey 零件编号
NOR1833-ND
制造商
制造商产品编号
189-H15-613R577
描述
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
15,15 位 D 型超微 - 叠接式 插座,母型插口 连接器
类别
外壳材料,表面处理
钢,镀镍
制造商
触头表面处理
镀金
系列
触头表面处理厚度
闪存
包装
托盘
材料可燃性等级
UL94 V-0
零件状态
在售
额定电流(安培)
3A
连接器样式
倒退间距
0.350"(8.89mm)
连接器类型
插座,母型插口
特性
板锁,接地凹口,安装支架,屏蔽式
针位数
颜色
黑色
排数
3,3
触头外形
带印记
安装类型
介电材料
聚酰胺(PA9T),尼龙 9T
外壳尺寸,连接器布局
1(DE,E); 1(DE,E)高密度
触头材料
铜合金
触头类型
信号
工作温度
-55°C ~ 85°C