183-025-213R531
183-025-213R531
183-025-213R531
DigiKey 零件编号
183-25FE-ND
制造商
制造商产品编号
183-025-213R531
描述
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
25 位 D-Sub 插座,母型插口 连接器
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
183-025-213R531 型号
类别
端接
焊接
制造商
外壳材料,表面处理
钢,镀镍
系列
触头表面处理
镀金
包装
托盘
触头表面处理厚度
闪存
零件状态
在售
材料可燃性等级
UL94 V-0
连接器样式
额定电流(安培)
5A
连接器类型
插座,母型插口
倒退间距
0.590"(14.99mm)
针位数
特性
板锁
排数
2
颜色
黑色
安装类型
介电材料
聚酰胺(PA9T),尼龙 9T
外壳尺寸,连接器布局
3(DB,B)
触头材料
黄铜
触头类型
信号
工作温度
-55°C ~ 105°C