178-025-513R691
178-025-513R691
178-025-513R691
DigiKey 零件编号
178-325FFE-ND
制造商
制造商产品编号
178-025-513R691
描述
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
25,25 位 D 型超微 - 叠接式 插座,母型插口 连接器
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
178-025-513R691 型号
类别
外壳材料,表面处理
钢,镀镍
制造商
触头表面处理
镀金
系列
触头表面处理厚度
闪存
包装
托盘
材料可燃性等级
UL94 V-0
零件状态
在售
额定电流(安培)
5A
连接器样式
倒退间距
0.318"(8.08mm)
连接器类型
插座,母型插口
特性
板锁,屏蔽
针位数
颜色
黑色
排数
2,2
触头外形
带印记
安装类型
介电材料
聚酰胺(PA9T),尼龙 9T
外壳尺寸,连接器布局
3(DB,B);3(DB,B)
触头材料
黄铜
触头类型
信号
工作温度
-55°C ~ 105°C