CT-6EP103
DigiKey 零件编号
563-CT-6EP103-ND
制造商
制造商产品编号
CT-6EP103
描述
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
详细描述
10 kOhms 0.5W,1/2W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
EDA/CAD 模型
CT-6EP103 型号
温度系数
±100ppm/°C
电阻
10 kOhms
功率 (W)
0.5W,1/2W
大小 / 尺寸
方形 - 0.276" x 0.276" 表面(7.00mm x 7.00mm)
容差
±10%