UVK2C220MPD1TD | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH |
原厂标准交货期 | 25 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 22 µF 160 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C |