UVK2C220MPD1TD
DigiKey 零件编号
493-12619-1-ND - 剪切带(CT)
493-12619-3-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
UVK2C220MPD1TD
描述
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 160 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C
EDA/CAD 模型
UVK2C220MPD1TD 型号
不同低频时纹波电流
130 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
208 mA @ 10 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.551"(14.00mm)
电压 - 额定
160 V
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
工作温度
-40°C ~ 85°C