UHE2A470MPD1TD | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH |
原厂标准交货期 | 21 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 47 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 7000 小时 @ 105°C |