UHE2A470MPD1TD
DigiKey 零件编号
493-14555-1-ND - 剪切带(CT)
493-14555-3-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
UHE2A470MPD1TD
描述
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
47 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 7000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UHE2A470MPD1TD 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
178.75 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
325 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
430 mOhms
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
100 V
高度 - 安装(最大值)
0.551"(14.00mm)
不同温度时使用寿命
7000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C