UBX2V100MHL
DigiKey 零件编号
493-14911-ND
制造商
制造商产品编号
UBX2V100MHL
描述
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 350 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 150°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UBX2V100MHL 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
120 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
216 mA @ 100 kHz
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
电压 - 额定
350 V
高度 - 安装(最大值)
0.846"(21.50mm)
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 150°C
安装类型
工作温度
-25°C ~ 150°C