UBX1J221MHL
DigiKey 零件编号
493-16663-ND
制造商
制造商产品编号
UBX1J221MHL
描述
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 63 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 150°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UBX1J221MHL 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
520 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
1.04 A @ 100 kHz
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
电压 - 额定
63 V
高度 - 安装(最大值)
1.043"(26.50mm)
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 150°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 150°C