UBW2A100MPD
DigiKey 零件编号
493-14897-ND
制造商
制造商产品编号
UBW2A100MPD
描述
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 135°C
EDA/CAD 模型
UBW2A100MPD 型号
不同低频时纹波电流
75 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
150 mA @ 100 kHz
阻抗
1.5 Ohms
电容
引线间距
0.138"(3.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电压 - 额定
100 V
高度 - 安装(最大值)
0.531"(13.50mm)
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 135°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 135°C