UBW1H221MPD
DigiKey 零件编号
493-14893-ND
制造商
制造商产品编号
UBW1H221MPD
描述
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 135°C
EDA/CAD 模型
UBW1H221MPD 型号
类别
极化
极化
不同低频时纹波电流
465 mA @ 120 Hz
阻抗
98 mOhms
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
50 V
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 135°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 135°C