UBW1H100MPD
DigiKey 零件编号
493-16426-ND
制造商
制造商产品编号
UBW1H100MPD
描述
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 1000 小时 @ 135°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UBW1H100MPD 型号
类别
等级
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
90 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
180 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
750 mOhms
电容
引线间距
0.138"(3.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电压 - 额定
50 V
高度 - 安装(最大值)
0.531"(13.50mm)
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 135°C
安装类型
工作温度
-55°C ~ 135°C