NHD-3.5-640480EF-MSXP-CTP
DigiKey 零件编号
757-NHD-3.5-640480EF-MSXP-CTP-ND
制造商
制造商产品编号
NHD-3.5-640480EF-MSXP-CTP
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
详细描述
电容性 智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色,IPS(面内切换) I2C,MIPI 3.5"(88.90mm) 640 x 480(VGA)
EDA/CAD 模型
类别
可视范围
71.08mm 宽 x 53.56mm 高
包装
散装
点像素
640 x 480(VGA)
接口
I2C,MIPI
控制器类型
FL7703NI
红色,绿色,蓝色(RGB)
触摸屏
电容性
背景颜色
黑色
屏幕对角线尺寸
3.5"(88.90mm)