PRG18BB471MB1RB
DigiKey 零件编号
490-2473-2-ND - 卷带(TR)
490-2473-1-ND - 剪切带(CT)
490-2473-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PRG18BB471MB1RB
描述
PTC RESET FUSE 24V 10MA 0603
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
陶瓷 PTC 自恢复保险丝 24V 10 mA Ih 表面贴装型 0603(1608 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PRG18BB471MB1RB 型号
类别
电流 - 最大值
60 mA
制造商
Murata Electronics
电阻 - 25°C(典型值)
470 Ohms
系列
工作温度
-20°C ~ 75°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
封装/外壳
0603(1608 公制)
类型
陶瓷
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
电压 - 最大值
24V
厚度(最大值)
0.037"(0.95mm)
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
10 mA
认证机构
UL
电流 - 跳断 (It)
21 mA